Изменения в квитанциях ТСЖ - прописана одна сумма за содержание и ремонт жилья — правомочно ли?

• г. Кингисепп

Второй месяц приходят квитанции тсж, где услуги не расписаны, а прописаны одной суммой за содержание и ремонт жилья. До этого все услуги были прописаны с соответствующим начислением за каждую услугу. На вопрос о этих нововведениях был дан ответ теперь будет так. правомочны ли эти изменения в квитанциях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, все услуги должны быть прописаны, с указанием начисления