Наследственные вопросы - где найти свидетельство о праве собственности на землю после смерти отца?

• г. Москва

После смерти отца в 1990 нам в наследство осталась часть дома и кусок земли. Свидетельство на дом у нас есть а вот на землю найти не можем мама не помнит оформляла она его или нет может потеряла что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением в Росреестр или местную администрацию, выяснить номер и дату Постановления о выделении участка.