Распределение жилья по линии МО - правомерность отказа на основании контрактов о прохождении военной службы.

• г. Самара

Меня распределют жилье по линии МО трехкомнатную квартиру объясняя тем что я заключил первый контрак о прохождении военной службы с 1996 года а не 1998 года имеют ли права отказать мне в этом решении.

Ответы на вопрос (1):

Камоллидин Низомиддинович, вы сообщили, что вам"распределяют жилье" и одновременно спрашиваете "имеют ли право отказать";

вам надо более точно сформулировать свою проблему или позвонить (или обратиться очно)