История насилия - Подруга борется за справедливость после травматического инцидента с родным братом ее дочери

• г. Ижевск

У меня такое дело... У моей подруги родной брат приставал к ее дочери, разорвал на ней одежду, вплоть до трусиков... Подруга обратилась с заявлением в РОВД о возбуждении уголовного дела, но ей отказали так как до полового акта дело не дошло. Брата сутки подержали и отпустили... Скажите пожалуйста что ей делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Дочери сколько лет????