Как восстановить сроки апелляционной жалобы, которую не было написано вовремя?

• г. Мелеуз

28 апреля был суд по гражданскому делу. Апелляционную жалобу должны были написать сегодня то есть 05.06.2014 наш юрист не написал. Как нам теперь восстановить сроки? Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление? Как описать причину? И если есть возможность напишете пожалуйста образец. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Причина должна быть уважительной- поздно получили копию решения суда, болезнь и т.д.

Обращайтесь помогу с ходатайством и с жалобой