Ответственность за невыплату заработной платы, выходного пособия и компенсации за неиспользованный отпуск при ликвидации муниципального предприятия после увольнения директора

• г. Дегтярск

Кто является ответчиком по исковому заявлению о невыплате заработной платы, выходного пособия и компенсации за неиспользованный отпуск при ликвидации, если предприятие муниципальное, а директор уволился через месяц после уведомления.

Ответы на вопрос (1):

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ( УЧРЕДИТЕЛЬ)