Бесплатный вопрос юристам онлайн

62 юристa сейчас на сайте
2155ответов за 24 часа
Сергей, г. Тула
Сергей
04.06.2002 в 16:10
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Возможно ли вместо выплаты алиментов покупать ребенку продукты, одежду и (в случае необходимости)

лекарства, если бывший супруг не уверен, что алименты тратятся на ребенка?

Спасибо!

номер вопроса №41152
прочитан 54 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 04.06.2002 в 22:57
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 508 Личная консультация

    Здравствуйте Сергей!

    В соответствии с семейным законодательством уплата алиментов не подлежит какой-либо замене. В Вашем случаи необходимо каждую покупку оформлять документально и обговорить данный вопрос с бывшей супругой. На сумму потраченных денег Вы берете расписку свидетельствующую об уплате алиментов.

    С уважением А. А. Абакумов!

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0