Просрочка по кредиту и предложение банка о выкупе домашнего питомца - какие проблемы возникают?

• г. Ставрополь

У меня длительная просрочка по выплате кредита. Банк предложил выкупи мой дог через третье лицо за меньшую сумму. Какие у меня при этом могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Какие проблемы?То что если вы займете у другого лица,окажется выше проц.ставка или вообще ростовщиком окажется.