Долги по квартире - Можно ли отказаться от доли в погашении задолженности?

• г. Березники

У меня есть квартира в которой у меня имеется 1/4 доли но в этой квартире не прописан и не проживаю. В ней большая задолжность. Прописан я в другой квартире в которой являюсь собственником. Приставы так как я считаюсь дольщиком и единственный официально работаю наложили на мой счёт арест по новогору 35 тыс руб (это сумма за всех дольщиков) то есть за всех должен платить я.у меня жена и маленький ребёнок на еждевении. Эта доля мне не нужна могу ли я отдать государству чтоб с меня долги все сняли эту долю или же мне остаётся её только продавать?

Ответы на вопрос (1):

продавать дарить любой вариант избавления