Как решить проблему с шумным ремонтом соседей после 19:00 ежедневно?

• г. Мурманск

Соседи делают ремонт каждый день после семи вечера.. работает приглушенно обрезная машинка делают не сами а нанятые работники ночью тоже шумят на все просьбы прекратить не реагируют. Что делать?! И насколько правомерно ремонт в квартире после семи вечера в будни и в выходные?! Ремонт так делают шестой месяц.

Ответы на вопрос (1):

вызывайте полицию, либо участкового Пусть составляют акт и выписывают штраф собственникам