Как обжаловать протокол об административном правонарушении без предоставленных доказательств или выбрать платеж?

• г. Иваново

01.06.2014 составили протокол об административном правонарушении и выписали штраф по ст 12.15 КоАП, а доказательств не показали. Нарушение было 6.04.2014. В штрафе и протоколе не расписывался. КАК МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ или легче заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Согласно гл.30 коап рф можете обжаловать