Необходима ли домовая книга в 6-этажном многоквартирном доме и является ли она платной? (Вопрос Татьяны)

• г. Боровичи

Нужна ли в МНОГОКВАРТИРНОМ 6 этажном доме домовая книга? Все являются собственниками отдельных квартир. Если нужна - то для чего и является ли платной? Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Домовая книга хранится у паспортиста управляющей компании. Ее может заменить поквартирная карта.