Нужно ли менять загранпаспорт после замужества?

• г. Щелково

Нужно ли менять загранпаспорт после замужества или можно подождать окончание срока действия?

Ответы на вопрос (2):

Смена заграничного паспорта после замужества не имеет сроков.

Проблема возможна в том случае, если вы решите отправиться в страну, в которую необходимо получать визу. Во-первых, не только при получении визы, но и при въезде и выезде в такую страну нужно будет предъявлять не только загран, но и российский паспорт. В случае, если, например, по возвращении из путешествия срок действия общегражданского паспорта истечёт — могут возникнуть проблем

Как захотите. Можете подождать, потом поменять.