Какие документы необходимы для выписки человека из квартиры, если он не проживает по месту прописки более 20 лет

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для выписки человека из квартиры, если он не проживает по месту прописки более 20 лет, что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с заявлением об утрате им права пользования помещением и доказать это. Если только это не владелец, конечно.

Вы не указали статус квартиры. Если квартира муницпальная, то несмоторя на его длительное отсутсвие на практике вы сможете его выселить только

1. если он никогда не проживал ранее в квратире

2. если он имеет другое постоянное место жительства