Мошенничество с заказом диплома - мои деньги пропали, защитить диплом не удалось, и обманщик оказался фейком. Как найти решение?

• г. Махачкала

День Добрыи, очень нужна помощь специалиста. На саите вконтакте нашёл девушку, которая занимается крсовыми, рефератами и т.п. Заказал у неё диплом и оплатил 10 000, после она отправила диплом, которыи я не смог защитить, да и содержание диплома было отвратительным! Обратился в правоохранительные органы и хотел написать заявление на данного человека, но оказалось, что это был феик и такого человека не сущевствует! Мне отказали! Что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Диплом надо писать самостоятельно - вот что делать!