Как выйти из состава учредителей ООО и получить свою долю, включающую квартиру в уставном капитале, в размере 50% - алгоритм действий

• г. Воронеж

Как выйти из состава учредителей ООО и забрать свою долю в уставном капитале 50%. В уставном капитале стоит квартира. Каков алгоритм.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите заявление о выходе из состава участников с выплатой действительной ее стоимости, заявление примут и в течение 3 месяцев выплатят вам действительную стоимость, она определяется по бухгалтерским данным.