Девочка 12 лет залезла в чужой огород, расположенный около чужого дома, порвала сетку Рабицу. Как воздействовать?

• г. Нижний Новгород

Девочка 12 лет залезла в чужой огород, расположенный около чужого дома, порвала сетку рабицу. Как воздействовать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала к родителям.Если повторится в полицию,поставят на учет.