Законодательное ограничение продажи квартиры по генеральной доверенности при проживании нанимателей - ответственность для доверителя и доверенного лица.

• г. Бологое

Какой закон не дает право продать квартиру по генеральной доверенности в которой по договору найма проживают люди? Какую ответственность при такой продаже несут доверенное лицо и сам доверитель?

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет. Никто никакой ответственности не несет.