Возможность обращения в Конституционный суд по нарушению права на военную пенсию при переезде в Москву

• г. Москва

Могу ли я обратиться в конституционный суд, как гражданин РФ, если нарушено мое конституционное право на получение ранее начисленной и исчисленной военной пенсии по выслуге лет и уменьшенной в настоящее время при переезде в Москву на ПМЖ. В суд не обращалась.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Только в суд общей юрисдикции.