Может ли прописанный брат и его ребенок влиять на мои права в приватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь дольщиком в приватизированной квартире, есть ещё доля у отца и две доли у матери. В квартире ещё прописаны родной брат с несовершеннолетним ребёнком. Могут ли они воспрепятствовать продажи мной моей доли или вообще каких то манипуляций с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Свою долю можете продать с соблюдением процедуры по ст. 250 ГК РФ.