Какие документы нужны для открытия частной фирмы для продажи фильтров для очистки воды.

• г. Минск

Какие документы нужны для открытия частной фирмы для продажи фильтров для очистки воды

Хотелось бы открыть Строительную частную фирму в Москве.

1. Какие документы для этого требуются

2. Какие условия должны соблюдаться при открытии чп (судебность, возраст и т.п.)

3. Возможно ли открытие Частной фирмы под крылом гос фирмы (якобы субподрядчика, который работает при условии, что моя чп фирма платит некий процент гос фирме или конкретную сумму в месяц, квартал и т.д.).

Заранее благодарен.

На каком основании водоканал подает не пригодную для питья воду и под придлогом улучшения качества воды навязывает свои услуги по установке фильтров для очистки воды за счет собственника 14000 тыщ.

Я работаю установщиком фильтров очистки воды по договору подряда в частной фирме. 4 дня назад мною была установлена система очистки воды (по всем правилам). По истечению 4-х дней система дала течь, в результате чего затопило квартиру соседей, живущих этажом ниже. Вопрос: кто должен возместить затраты на ремонт пострадавшим жильцам, если их квартира не застрахована?

Хочу приобрести фильтры для очистки воды под изготовление ликеро-водочной продукции. Продавец отказывает. У продавца фильтров есть ограничения со стороны законодательства на продажу такого товара?

В Карелии есть фирма по продаже и установке фильтров для воды. Работники этой фирмы приехали в другой город и предлагают людям.. (в основном пожилым по скидке) услуги своей фирмы по продаже фильтров по завышенным ценам, после приезжает мастер и всё устанавливает. Разрешения у администрации они не спрашивали. Можно ли привлечь к ответственности за несанкционированную торговлю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в частном доме с центральным отоплением и водоснабжением. Но водоснабжение производится из близлежащей реки без применения каких-либо фольтров и очистки. Вода не пригодна для питья, используется только в технических целях. Летом был выставлен счёт еще и за полив приусадебного участка. Т.е. за использование воды я плачу 2 раза. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение