Где обратиться, чтобы вернуть дочь подростка, который ушел к подруге и не желает возвращаться?

• г. Москва

Вопрос на стыке наук) Дочь-подросток после ссоры ушла к подруге и уже два дня там держит осаду - возвращаться не желает. Родители подруги в отпуске. Куда обращаться (непсихолог.), чтобы воздействовать - кдн / инспекция или ещё что (у нас не получается). Официоз может сработать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну бывает у детей такое. Переждет, отдохнет, вернется домой. ПРосто контролируйте, чтобы глупости не наделала. Детям тоже иногда нужен отдых от родителей)