Отказ суда в рассмотрении требований о восстановлении доцента Львова на работе

• г. Барнаул

Помогите Пожалуйста ( (Доцент Львов был уволен из института по п. 3 ст. 81 ТК. Приказ об увольнении был издан в соответствии с решением аттестационной комиссии института. Сочтя увольнение незаконным, он обратился в суд с иском о восстановлении на работе, взыскании оплаты за вынужденный прогул. Суд отказал истцу в рассмотрении его требований из-за его неподведомственности суду.

Законно ли требование суда? Решите дело по существу.

Ответы на вопрос (1):

Решил.

Суд никому требований не предъявлял.