Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я договорился с бригадой рабочих о проведении ремонта в своей квартире.

Были обусловлены сроки, выплачен денежный аванс, но письменный договор заключен не был. Существуют ли какие-нибудь законные способы воздействия на работников в случае нарушения сроков выполнения ремонта и т.д.?

вопрос №41168
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

К сожалению, Ваши возможности ограничены нормами ст. 161, 162 ГК РФ. Вы сами нарушили норму об обязательности письменной формы сделок, и вытекающих отсюда последствиях - невозможности приводить свидетельские показания.

Если есть какая-либо письменная переписка по указанному вопросу - можете предъявлять соответствующие требования, в том числе и в судебном порядке.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение