Я слышал что по новым законом нужно отбыть 1/3 части срока!

• г. Якутск

Я хотел уточнить, на сегодняшний день сколько нужно отбыть в колонии строгого режима по статья 228 часть 3 со сроком 6 лет чтоб уйти на поселение? Я слышал что по новым законом нужно отбыть 1/3 части срока!

Человек осужден по ст.30 чю 1, ст.105 ч,2 п.а,е,ж,з,статья 22 часть 2,статья 223 часть 2 УК РФ,осужден на девять лет. В колонии строгого режима он находится 5 лет, без нарушений, характеризуется положительно, мое ли он податьпрошение о замене наказания и отбытие оставшегося срока в колонии-поселении? Заранее спасибо.

Сколько Какую часть наказания надо отбыть чтоб с общего режима уйти на поселок колонию поселение. Моя статья 228 ч 2 без прим в особом порядке.

Монюего мужа осудили по статья 228 часть 2 сроком на два года строгова режима, скажите сколько он должен отбыть, чтобы уйти на ИТР? Ранее работал официально.

Муж осужден по статья 111 часть 4. можно ли по этой статье уйти в колонию-поселение по 1/3 части отбытого наказания в колонии строгого режима. У него облегченные условия содержания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пляменник под следствием по статья 228.1 часть 4 все мы знаем что это особо тяжкая статья, подскажите пожалуйста, я слышал что суждённые общего режима переведённые на облегчённый режим внутри колонии могут просить перевода в колонию-поселения через 1/4 отбытой части срока, а через сколько можно просить перевода в колонию-поселения осуждённому строгово режима (за особо тяжкое преступление) на облегчённом режиме, как я понял находясь на строгом режиме в обычном режиме за особо тяжкие преступления можно просить перевода в колонию-поселения через 2/3 отбытого срока наказания, а в строгом режими за особо тяжкие преступления на облегчёном режими есть какие то привелегии для перевода в колонию-поселения, т.е можно и раньше 2/3 срока отбывания наказания перевестись в колонию поселения, если так то пожалуйста подскажите через сколько? Зарание спасибо вам за ответ.

Вопрос по уголовному праву. Через сколько можно писать в суд о переводе с колонии строгого режима на колонию поселения? Супруга осудили по статьям: статья 210 часть 1, ст. 228. 1 ч.5,статья 30 часть 3. Применены статьи 64 и 69. Осудили на 7 лет и 6 месяцев в колонии строгого режима. От срока отсидел уже 4 года и 4 месяца. В колонии работает, нарушений не было, есть поощрения.

Отбываю срок наказание в строгом режиме, в одной колонии отбыл 6 лет и перевели в другую колонию строгого режима, через сколько могу подать я заявление на облегченные условия содержания? Сколько нужно отбыть от срока наказания чтобы перевестись с строгого режима на общий режим? Как должны выглядеть данные заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение