Взыскание приставами вместо 50% только 25% - можно ли вернуть излишне удержанную сумму за 3 месяца и как?

• г. Ростов-на-Дону

Приставы 3 месяца взыскивают вместо 25%, 50, ссылаясь что определение суда о снижении поступило только через 3 месяца, и как поступило сразу внесли изменения в постановление и взыскивают теперь 25%. Могу ли требовать вернуть сумму излишне удержанной суммы за предыдущие 3 месяца? Каков порядок?

Ответы на вопрос (1):

ответ зависит от того, указанные 50% являются взысканием задолженности, или периодическими платежами.