Возможность выплатить только сумму кредита без процентов через суд

• г. Долинск

Взял кредит в Сбербанке на 5 лет (300 т. р),выплачивал около 2 лет, появилась задолженость, могу я через суд выплатить только ту сумму которую взял, без процентов.

Ответы на вопрос (1):

Не можете вы в суд обратится.В суд имеет право обратится банк поскольку исполняет надлежаще усл.договора,но сразу он этого делать не станет ,чтобы потянуть с вас деньги.