Возможность выплатить только сумму кредита без процентов через суд

• г. Долинск

Взял кредит в Сбербанке на 5 лет (300 т. р),выплачивал около 2 лет, появилась задолженость, могу я через суд выплатить только ту сумму которую взял, без процентов.

Ответы на вопрос (1):

Не можете вы в суд обратится.В суд имеет право обратится банк поскольку исполняет надлежаще усл.договора,но сразу он этого делать не станет ,чтобы потянуть с вас деньги.

Спросить
Пожаловаться

Я брал кредит не могу выплотить могули я заплотить толька ту суму которую я взял без процентов?

Взяла кредит в сбербанке на 5 лет Через месяц погасила полностью Могу ли расчитывать на возврат страховой суммы которую взяли при выдаче кредита.

Зравствуйте! В своё время я попала к чёрному брокеру, по кредиту. Взяла кредит, брокер сказала в течении трёх лет спишется всё. проплатила 3 платежа. Вот спустя 3 почти года без уведомлений выставили счёт суд. приставам в 2 раза больше самого кредита. Могу ли я через суд оспорить это, чтоб выплатить только сумму самого кредита без процентов.

Я был поручителем у знакомой в кредите. Так как она не выплачивала кредит - банк через суд обязал всех поручителей солидарно выплатить сумму кредита. Могу ли я теперь через суд-взыскать со знакомой эту сумму, которую обязан выплачивать банку?

Мой муж по молодости взял кредитную карту сбербанка. И не платил больше 3 х лет. Возможно ли уменьшить сумму кредита? Или выплатить кредит полностью без пени и процентов?

Дочь взяла кредит в сбербанке 800000 руб. под 8 процентов на 8 лет. Если выплатить остаток кредита после пяти лет проплаты, вернется ли часть процентов, т.к. в эти 5 лет шла основная выплата процентов и незначительная суммы кредита. Сбербанк отказывается делать пересчет и хоть какой-нибудь возврат, если мы досрочно закроем оставшуюся сумму кредита. Мой тел 8-918-416-77-31.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

Хотелось знать что ожидать я взял кредит и выплачивал вовремя после меня посадили на сем лет и стех пор невыплачиваю скажите мне накрутят проценты или останется та сумма которую надо выплатить.

Взял кредит в сбер банке выплачивал вовремя пока не попал в больницу на 6 мес. пока был в больнице больничный не платили появилась задолжность банк подал в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение