У меня умер сын полтора года назад полагается мне прибавка к пенсии он проживал вместе со мной.

• г. Советская Гавань

У меня умер сын полтора года назад пологается мне прибавка к пенсии он проживал вместе со мной.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Николаевна, прибавки к пенсии не полагается, если Вы состояли на иждивении сына, можете перейти на пенсию по потери кормильца за умершего сына.