Аттестат за кадром

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

А Вы собираетесь устроиться в полицию уже совершив преступление?

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотел задать вопрос, в 10 классе у меня нету предмета "химия" (по которому я получил три при окончании 9 класса). Переидет ли оценка из аттестата за 9 класс в аттестат 11 класса.

Могу ли я поступить на основе аттестата за 9 класс, но при том, что имеется аттестат за 11 класс? Просто средний балл выше в аттестате за 9 класс.

Имеют ли право в техникуме требовать предоставить аттестат именно за 9 класс? Хочу поступить в техникум после 11 класса. Есть аттестаты за 9 и 11 классы. В техникуме обучают на базе 9 классов. На 2-ом курсе нет мест (ни бюджетных, ни платных) предлагают поступить на 1 курс. В техникуме требуют аттестат за 9-ый класс, говорят, что не имеют права брать после 11 класса на первый курс, т.к. именно этой профессии у них обучают на базе основного общего образования. Средний балл в аттестате за 11 класс выше, чем за 9-ый. По аттестсту за 9 класс на бюджет скорее всего не поступлю. Имеет ли право техникум требовать аттестат за 9 класс? Или это моё право какой из аттестатов предоставить?

Начальник отдела кадров ушла в отпуск с последующим увольнением и одновременно ушла на больничный. Можно ли в это время провести реорганизацию в отделе кадров. Соединить отдел кадров и юридический отдел упразднив должность начальника отдела кадров?

Могу ли я поступить в учебное заведение для получения средне-специального образования на основе аттестата за 9 класс, но при том, что имеется аттестат за 11 класс? Просто средний балл выше в аттестате за 9 класс.

Проверяют ли колледжи аттестаты после 9 кл на подлинность? Если купить аттестат качества госзнак, возможно ли его проверить? Проверяют ли их?

Хочу поступить в университет Москвы. У меня беларусские гражданство. Аттестата нет за 11 кл, думаю приобрести поддельный. Проверяют ли аттестаты на подлинность, есть ли возможность проверить из РФ аттестат РБ и что грозит, если обман раскроется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, если в аттестате за 9 класс стоит 4 по физике, которой в 10,11 классе не будет, так как профильный гуманитарный класс?

Я бросил школу в 7 классе. Атесстата за 9 класс нет, сейчас мне 28 и нужен атесстат, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение