Что делать если у меня арестовали все счета как доходные так и кредитные.

• г. Березники

Что делать если у меня арестовали все счета как доходные так и кредитные.

Ответы на вопрос (1):

обратится к приставу

Спросить
Пожаловаться

У меня пристава ореставали кредитный счет в банке, я предоставил им справку из банка что это кредитный счет и написал заявление о снятии ореста со счета, а они всеравно отказали. Что делать?

Приставы арестовали кредитный счет теперь я не могу его оплачивать ежемесячно как обычно. Законное ли это или приставы не имеют права арестовывать кредитные счета?

У меня задолженность по алиментам. Судебные приставы арестовали мой кредитный счёт и кредитную карту. Деньги (платежи) зависли в воздухе. Я слышал что они не имеют право арестовать кредитные счета? Что можно сделать?

У меня арестовали кредитный счет в банке я предоставил справку из банка приставам что это кредитный счет и написал заявление о снятии ареста со счета. Пристава все равно не снимают арест, а заплатить за кредит я не могу так как арестован счет, а банк начисляет штрафы за просрочку платежа. Что мне делать, куда обратится?

Судебные приставы арестовали счет карты которая утеряна, а банк арестовал автоматически все счета включая зарплатную карту что делать.

У меня 4 года длился суд с банком Русский стандарт, и всетаки мне выставили счет. Приставы арестовали мои счета кредитный и зарплатный в праве ли они это делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы арестовали зарплатную карту, списали с нее деньги но это получилась 1/3 часть долга. Сегодня они арестовали кредитные счета. Я не могу заплатить кредит. Законо ли это и что мне делать? Как снять арест с кредитных счетов? Спасибо.

У меня арестовали все счета, они кредитные, это законно и как исполнять кредитные обязательства перед банками, вношу очередной платеж в банк а он уходит приставам. Что надо делать в акой ситуации, тем более карантин?

Банк арестовал счет с которого я оплачиваю кредит, ссылаются на постановление от пристава, но в данном постановлении указано, что наложить арест на счета и вклады за исключением кредитных обязательств. Ходила к приставу она говорит: что не знает почему банк арестовали этот счет, в постановление черным по белому написано (за исключением кредитных обязательств). А в банке мне говорят что эта формулировка их не устраивает, т.к счет с которого я оплачиваю кредит не кредитный. Сейчас я не могу оплатить кредит. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение