Ложные сведения о браке - Как суд реагирует на подобные обманы при расторжении брака?

• г. Иркутск

При подаче иска о расторжении брака, я узнала что муж указал ложные сведения И вообще сплошная ложь, как суд отреагирует по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлен факт ложных сведений, то они не будут учитываться при вынесении решения.