В связи с проведением ремонта в квартире,

В связи с проведением ремонта в квартире, мне предстоить полностью заменить всю электропроводку, установить новые розетки и т.д.Могу ли я выполнить эти работы самостоятельно или обязательно нужно приглашать специалиста из ЖЭК? Можно ли приглашать специалистов со стороны? Как обезопасить себя от привлечения к ответственности, если в результате замены электропроводки каким-то образом будет причин ущерб соседям (пожар, короткое замыкание и т.д.)?

вопрос №41171
прочитан 17 раз

В данном случае хотелось бы предложить заключить договор с фирмой имеющей лицензию в соответствии с ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", т.к. обязательным условием лицензирования является страхование их деятельности. С данной организацией необходимо заключить договор подряда в соответствии с гллавой 37 Гражданского кодекса(ст.740-757)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X