Как оформить бизнес по торговле сахарной ваты на улице - необходимые документы и разрешения

• г. Владивосток

У меня открыто ИП, хочу начать бизнес по торговле сахарной ваты на улице, подскажите какие документы, разрешения нужны, кому стоит обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в первую очередь в местный Роспотребнадзор

Роспотребнадзор - это 2 орган, сначала вам нужно разрешение из администрации на уличную торговлю.