Когда начинается исполнение судебного решения о приговоре на исправительные работы?

• г. Благовещенск

Меня приговорили к исправительным работам на срок 100 часов, за езду лишенным прав. С какого момента начинается это решение суда? Суд был 31 мая, пошел к судебным приставам, они попросили поставить отметку что решение суда вступило в законную силу. Собираюсь идти на десятый день после приговора. Правильно ли то как я поступаю в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы правильно поступаете в данном случае.