Сказали владелец сменился, субсидия не пологается.

• г. Москва

Я оформила продажу своей квартиры с пожизненым моим проживанием на свою внучку (24 лет), в квартире я прописана одна. Узнавали до сделки, что субсидия сохраняется. Пошла оформлять и мне отказали. Сказали владелец сменился, субсидия не пологается. Скажите на что можно сослаться (какой закон?) Узнавала я до нового года, что субсидия остается, может уже все изменилось?, а если положена, что мне сделать?

С уважением, Роза Григорьевна.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, субсидия предсотавлялась вам лично как собственнику. Сейчас платить должен сам собственник, которому видимо субсидия не полагается.