Документы не соответствуют требованиям - могу ли я получить диплом или вернуть деньги?

• г. Волгоград

В 2008 году я поступил в институт на основании аттестата за 9 кл и академической справки из колледжа. Отучился 6 лет. защитил госы.

На диплом меня не пускают, говорят, что недостаточные документы. Могут ли выдать мне диплом или мого ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию в вуз и копию в прокуратуру.

Диплом не выдадут, насчет денег - изучайте Устав вуза