Истек срок полномочий у председателя ТСЖ - кто должен подписывать приказы и кассовые документы?

• г. Североуральск

У председателя ТСЖ истек срок полномочий 31.05.2014 г. Новый не избран, т.к. не состоялось собрание из-за отсутствия кворума. Новое собрание назначено на 17.06.2014 г. Председатель продолжает работать, правомерно ли это, и имеет ли право подписи старый председатель. В ЕГРЮЛ изменения еще не вносились. В ТСЖ есть зам. председателя (выбран собранием), был приказ на право подписи в банках. Кто в этой ситуации должен подписывать приказы, кассовые документы?

Ответы на вопрос (1):

зам и должен подписывать

если не было общего собрания об исполнении обязанностей, то право подписей не имеет