«Составление искового заявления на выписку совершеннолетнего сына из квартиры, приватизированной мужем»

• г. Мурманск

Я свою квартиру приватизировала на мужа. Сын мой совершеннолетний отказался от приватизации. Потом муж сделал мне дарственную на эту квартиру. Сына мы в нее прописали. Сын ему 33 год, не работает и не платит за квартиру. Кака мне написать исковое заявление в суд, на выписку его из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Написать можете, но результат будет отрицательный.

Так как сын отказался от приватизации, то тем самым он приобрел право пожизненного проживания в квартире.