Требуется квалифицированный адвокат для защиты прав города Иркутск после решения суда по поддельным выпискам из похозяйственных книг, включая проверку регистрации права собственности и возмещение судебных рас

• г. Иркутск

Нужен хороший адвокат для защиты город иркутск суд вынес решение по поддельным выпискам из похозяйственных книг и истец зарегистрировал право собственности а меня лешили права да еще и судебные расходы заставили платить.

Ответы на вопрос (2):

Ищите адвоката в г.Иркутске

Можно поработать, только ситуацию более подробно бы.

г. Иркутск, тел. 960-737