В каком пенсионном фонде будет выгоднее для меня - ГПФ или страховая часть пенсии?

• г. Самара

Я 1961 г. р., госслужащая, с 2011 г. перешла в НПФ Сбербанка.. Не знаю. Как лучше будет для пенсии: вернуться в ГПФ или остаться и написать заявление о переводе средств на страховую часть пенсии. Помогите разобраться, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Это на ваше усмотрение остаться в НПФ или перейти в гос.ПФ .