Возможно ли получение гражданства РФ мужу без ВНЖ при наличии брака, детей и родственников граждан РФ?

• г. Кропоткин

Можно ли получить гражданство РФ моему мужу, мы в браке 1,5 г. наши дети граждане РФ, родители мужа и два его брата граждане РФ более 10 лет. У моего мужа есть РВП. Надо ли нам ВНЖ для получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Нужен брак 3 года для упрощенки.