Отсутствие указания имущества в Свидетельстве о праве на наследство - какие правила это регулируют?

• г. Москва

В Свидетельстве о праве на наследство не указано какое имущество наследуется, наследник утверждает, что наследуется автомобиль.

Подскажите пжл, каким либо нормативным актом регламентируется содержание Свидетельства о праве на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приказом Минюста

от 10 апреля 2002 г. N 99

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ РЕЕСТРОВ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ, НОТАРИАЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ

И УДОСТОВЕРИТЕЛЬНЫХ НАДПИСЕЙ НА СДЕЛКАХ

И СВИДЕТЕЛЬСТВУЕМЫХ ДОКУМЕНТАХ.