Не согласованная установка светодиодных светильников в квартире - имею ли я право отказаться от оплаты?

• г. Ростов-на-Дону

От Управляющей Компании пришла квитанция на оплату за ком. услуги. При этом была добавлена строка установка светодиодных светильников. Сумма за эту услугу рассчитана исходя из квадратуры квартиры. Я не давала согласия ни на какую установку и в первый раз об этом слышу. Имею ли я право потребовать исключить эту строку из квитанции и не платить за установку.

Ответы на вопрос (2):

Содержание общего имущества так и рассчитывается

Вы обязаны участвовать в содержании общего имущества, ваша же квартира не "витает" в облаках.