Могу ли я гражданин России зарегистрировать свой брак в загсе Белоруссии с гражданкой Белоруссии.

• г. Луга

Могу ли я гражданин России зарегестрировать свой брак в загсе Белоруссии с гражданкой Белоруссии

Я гражданин России, собираюсь зарегистрировать брак с гражданкой Белорусии на территории России. Какие нужно предоставит документы в ЗАГС?

Я хочу зарегистрировать брак с гражданинкой Белоруссии я гражданин России, какие документы нужны для регистрации брака.

Как зарегистрировать брак гражданин России и с гражданкой Белоруссии, на территории Белоруссии желательно или по месту прописки гражданина России или по месту его проживания если есть регистрация (с каким сроком мин гостевая?

Я гражданин России, имею желание зарегистрировать брак с гражданкой Белоруссии, какие документы нужны? Эаранее, Спасибо!

Можно ли зарегистрировать брак с гражданкой россии в беларусии?

Я собираюсь зарегистрировать брак с гражданинкой России. Я гражданин Израиля и России. У меня есть только загранпаспорт Российский. Внутреннего паспорта Российского нет. Я разведён. Какие документы могут потребовать в ЗАГСе?

Молодой человек, гражданин ПМР, хочет зарегистрировать свои отношения с гражданкой России, ему нужна справка, что он не состоит в браке. В ЗАГСе с него просят копии внутреннего и заграничного паспортов, зачем? Могут ли они зарегистрировать отношения не территории России без этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регистрировали брак гражданина рф с гражданкой беларуссии в беларуссии. Далее гражданка беларуссии в одностороннем порядке развелась. Соответственно у гражданина рф есть штам о заключении брака а штампа о разводе нет. Можно ли проставить штамп о разводе в загсе рф?

Я гражданин Армении, выдворенный из России, но не уехал. Могу ли зарегистрировать брак с гражданкой России или выдворение может как-то помешать регистрации брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение