Какие документы необходимо собрать, чтоб развестись, если один из супругов не согласен и имеется несовершеннолетний ребенок?

• г. Пермь

Какие документы необходимо собрать, чтоб развеститсь, если один из супругов не согласен и имеется несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Развод в этом случае возможен только в судебном порядке. Вы должны подать иск о расторжении брака.

Если вам нужна будет помощь по составлению заявления и ведению дела в суде, обращайтесь.