Проблемы с банком - Банк не рассматривает снятие ареста с моих счетов, ссылаясь на постановления приставов

• г. Шарыпово

У меня ситуация такова что банк не рассматривает снятия ареста с моих счетов ссылается на арест от приставов; приставы в свое время утверждают что повторного ареста не было после чего я еще раз отнес поставление на снятия ареста, арест сняли частично с одного счета и оставив на остальных минус энную сумму, Я успев снять денежные средства и сам погасил задолженность судебным приставам, на следующий день у меня снова арестовывают счета повторно и ссылаются на постановления судебных приставов номером которого является постановление о снятии и списании денежных средств с мох счетов в пользу приставов после долгих разбирательств Я отнес уже постановление о снятия ареста с денежных средств. Но как и в первый раз действий нет! Заместитель управляющего филиалом сбербанка утверждает что проблема в ином городе куда они отправляли в данные (постановления) Связи С СИТУАЦИЕЙ я попросил в устном порядке в организации чтобы мне при задержали заработную плату но я не как не ожидал что это затянется такой волокитой и долгим временем! Я не могу оплатить кредит в том же банке на который наложен арест и загнан в мину на энную сумму но боюсь что проценты будут накручивать и накручивать! Все документы я подал в прокуратуру района но думаю без арест на проживания не смогу выдержать еще месяц, так все это длится уже три месяца! (Иван)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашу ситуацию, к сожалению быстро решить и не получится. Напишите жалобы начальнику судебных приставов на неправомерные действия. Может это будет эффективнее, можно, конечно и в суд обратиться, но это тоже дело не быстрое, минимум еще месяца три. Самый оптимальный вариант- начальник ССП.