Отказываются выплачивать стимулирующие выплаты после декретного отпуска - куда обратиться и что делать?

• г. Махачкала

Я после декретного отпуска вышла на работу в сентябре, уже конец учебного года но мне не выплачивают стимулирующие выплаты и не собираются выплачивать. Куда мне обратиться и, что мне делать? По закону ли поступают наше начальство?

Ответы на вопрос (1):

Получите ответ о причине не выплат и обжалуйте его в прокуратуру, они разберутся.