Юридическое лицо намерено оспорить акт проверки в суде и предоставить недостающие документы - вопрос обращения в обычный или арбитражный суд

• г. Волгоград

Орган Государственного контроля вынес акт проверки юридического лица, в котором описал найденные грубые нарушения и ликвидацию юр.лица. Для исследования мы недонесли несколько имеющихся документов из-за отсутствия которых и был поставлен вопрос о ликвидации. В суде готовы предоставить эти документы и оспорить акт признав его недействительным а нарушения незначительными. В обычный или арбитражный суд обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В арбитражный суд.