Можно ли взять неиспользованный отпуск при переводе на новое место работы с ребенком младше года?

• г. Новый Уренгой

Я вышла на работу с переводом в другую организацию ребёнку 1,10 мес. мне положен не использованный отпуск или только могу взять через 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Второе - неиспользованный отпуск - был в той организации, компенсацию за его Вы получили при увольнении.