Как поступить дальше после выяснения, что физическое лицо, которое я искал на выселение из моего нежилого помещения, сдает его в аренду юридическому лицу

• г. Новосибирск

Я собственник нежилого помещения. Подал иск о выселении из этого помещения физ. лицо (у которого ранее право собственности на данное помещение признано судом отсутствующим. При рассмотрении дела выяснилось, что ответчик сдаёт в аренду юр. лицу это помещение. Как поступить дальше?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того какие основания были у суда для принятия такого решения